На стадионе «Электрон» в Пскове может появиться футбольный манеж

07.04.2021 09:53 fc-pskov.ru Разное 652 0

На месте разобранной трибуны на стадионе «Электрон» может появиться футбольный манеж. Об этом в своем инстаграм-аккаунте сообщил президент областной федерации футбола, замглавы администрации Пскова Александр Коновалов.

«Начался демонтаж аварийной трибуны. В настоящее время земельный участок передан МБУ "Стадион Машиностроитель". Надеюсь, что усилиями федерации футбола, региона и муниципалитета сможем вдохнуть вторую жизнь в спортивный объект», - написал Александр Коновалов.

Он также рассказал, что один из проектов, который может быть реализован на вышеуказанной территории - это строительство футбольного манежа. «Именно над этим активно работает федерация футбола Псковской области во взаимодействии с Российским футбольным союзом», - поделился он.

Фото: инстаграм-аккаунт Александра Коновалова

Александр Коновалов, стадион Электрон