Новости

Александр Беляков принял участие во Всероссийском семинаре инструкторов-преподавателей школ футбольных арбитров

05.04.2016 22:58 fc-pskov.ru Разное 1527 0

5 апреля 2016 года в Москве в гостинице Holiday Inn в Сокольниках прошел третий специальный обучающий курс для инструкторов 49 аккредитованных Судейским комитетом РФС школ, академий, центров, осуществляющих подготовку и обучение молодых футбольных арбитров. Непосредственную организацию и проведение курса взяли на себя Судейский комитет РФС, общероссийская ассоциация общественных объединений «Центр - «Футбольный арбитр» Андрея Будогосского, Академия спортивного арбитра (Санкт-Петербург), Департамент судейства и инспектирования РФС.
На встречу с собравшимися приехали руководители отечественного футбола - первый вице-президент РФС Никита Симонян, вице-президент РФС, президент РФПЛ Сергей Прядкин, генеральный директор РФС Александр Алаев, исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан, директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин, руководитель Департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов.

В подготовке «Третьей общероссийской обучающей программы «Футбол. Правила игры», презентованной на форуме, активное участие принял Александр Беляков - руководитель Судейско-инспекторского комитета Псковской области.

Александру Белякову был вручен диск с «Программой специального обучающего курса №3 для инструкторов аккредитованных школ, академий и центров по подготовке молодых футбольных арбитров».
Программа, приобретенная РФС, начинает действовать с 5 апреля 2016 года.

Александр Беляков выражает признательность руководству РФС за предоставленную возможность участвовать в семинаре на таком высоком уровне.

Школа молодого арбитра, Александр Беляков