Основа - Новости ФК Псков

Второй матч – вторая победа!

07.03.2018 16:12 fc-pskov.ru Основа 692 0

В контрольном матче в Новополоцке «Псков-747» одержал победу над командой первой лиги Беларуси ФК «Нафтан». Встреча завершилась со счётом 2:1.
Псковичи пропустили первыми, мяч в сетку ворот Михаила Малышева влетел на 18-й минуте встречи. На 68-й минуте гости счёт сравняли, благодаря точному удару Владислава Сакадеева. За три минуты до окончания матча Сакадеев заработал пенальти, который уверенно пробил Кирилл Турчин.

«НАФТАН» НОВОПОЛОЦК – «ПСКОВ-747» 1:2 (1:0)
Голы: Александр Юдицкий, 18' - 1:0, Владислав Сакадеев, 68' - 1:1, Кирилл Турчин, 87' - 1:2 (пенальти) Контрольный матч
Новополоцк (Беларусь), стадион «Атлант»
7 марта 2018г., среда. Начало матча – в 14:00. Ожидается: переменная облачность, -3°C.
«Псков-747»: Михаил Малышев (46' Денис Долгий), Игорь Курбанов, Кирилл Турчин, Владислав Волков, Арсений Ягодкин, Иван Ершов, Руслан Суродин, Максим Булимов, Николай Шиков, Андрей Почипов и Антон Шишаев.
Во втором тайме вышли Малышев, Максим Сидорович, Владислав Сакадеев, Антон Ременчик, Константин Назимов и Всеволод Федоров.