В дебютном матче сезона сыграем с «С.П.Б.К.Л.С.»

21.05.2021 11:58 fc-pskov.ru Основа 231 0

В субботу, 22 мая, основная команда ФК «Псков» сыграет на выезде в Санкт-Петербурге. Завтра в рамках первого тура чемпионата Северо-Западного федерального округа на стадионе «Красный треугольник» псковичи сыграют с «С.П.Б.К.Л.С.». Начало встречи в 13:00. Кстати, в этом сезоне в турнире примут участие 8 команд, на 1 больше, чем в прошлом.

Ближайшую домашнюю игру псковичи проведут 30 мая против новгородского «Электрона».

«С.П.Б.К.Л.С.» Санкт-Петербург – «Псков» Псков
22 мая в 13:00.
Санкт-Петербург, стадион «Красный треугольник».
Прямая трансляция

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА

Главный судья: Абросимов Иван (Санкт-Петербург).
Помощники: Фролов Владимир (Великий Новгород), Журавлёв Андрей (Великий Новгород)
Инспектор: Алексеев Алексей (Санкт-Петербург).
ОЧНОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ

ФК «Псков» и «С.П.Б.К.Л.С.» дважды встречались в рамках чемпионата Северо-Запада в 2020 году. В гостях псковичи уступили 0:1, а домашняя встреча завершилась вничью 2:2 (Коренблюм, Турчин с пенальти).

Отметим, что в прошлом сезоне ФК «Псков» занял в чемпионате Северо-Запада 6 место, а «С.П.Б.К.Л.С.» - последнее 7-е.

Ознакомимся с заявкой нашей команды:
Вратари: ⚡ Трункин Денис, Долгий Денис, Полонский Иван;
●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●
защитники: ⚡ Васильев Артем (кап.), Вихров Максим, Вихров Никита, Волков Владислав, Иванов Сергей, Михайлов Иван, Савельев Александр;
●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●
полузащитники: ⚡ Антонов Владислав, Баловнев Матвей, Галимов Виталий, Георгиев Иван, Коренблюм Александр, Милька Станислав, Михайлов Даниил, Репин Александр, Савельев Артем, Соболев Алексей, Суродин Руслан;
●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●
нападающие: ⚡ Крайнов Олег, Паранин Антон, Севастьянов Михаил, Федоров Всеволод.
●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●

Главный тренер – Игорь Васильев, тренер – Вячеслав Волков.