«Псков-747» отправился на Зимний турнир на призы полпреда СЗФО

30.01.2017 08:57 fc-pskov.ru Основа 1199 0

Сегодня утром ФК «Псков-747» отправился в Санкт-Петербург для участия в XVIII Зимнем турнире МРО «Северо-Запад» на призы полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе, который пройдет с 30 января по 5 февраля под крышей спортивно-концертного комплекса «Петербургский».
Сине-белые отправились в северную столицу в следующем составе:
голкиперы: Денис Долгий и Михаил Малышев;
защитники: Сергей Бухаров, Дмитрий Козюков, Андрей Крупенин, Игорь Курбанов, Игорь Недорезов, Кирилл Турчин, Дмитрий Смирнов (Псков-747-М);
полузащитники: Валентин Бабков, Максим Булимов, Антон Мешавкин, Владислав Орлов, Денис Поляков, Максим Сидорович, Руслан Суродин, Никита Иванов (Псков-747-М), Владислав Емельянов (Псков-747-М);
нападающие: Герман Амрахов, Николай Павлов.
административный и тренерский штаб: Игорь Васильев, Вячеслав Волков, Александр Куслин, Давид Саакян и Сергей Мордовцев.

Пропустят турнир Денис Трункин, Игорь Сурин, Антон Ременчик, Артём Васильев, Владислав Волков и Василий Алейников. Васильев и Волков продолжат восстановление после полученных травм, а Алейников пока не прибыл в расположение псковичей, так как подключался к первому тренировочному сбору пермского «Амкара».
Не поедет также Антон Шишаев, но останется в резерве. Нападающий жаловался на дискомфорт, на тренировке получил ушиб голеностопа.

В традиционном зимнем турнире примут участие семь команд из Санкт-Петербурга и ФК «Псков-747», разбитые на первом этапе на две группы.

В понедельник в 18 часов состоится первый матч ФК «Псков-747». Соперником команды Игоря Васильева станет СДЮСШОР «Зенит».

Календарь игр на 30 января. XVIII Зимний турнир МРО на призы Полпреда:
12:00 группа «Б» «Адмирал» – «Юниор»
14:00 группа «А» «Звезда» – «Динамо-Санкт-Петербург-М»
16:00 группа «А» «Петербург» – «Зенит-2»
18:00 группа «Б» СДЮСШОР «Зенит» – «Псков-747»

Последняя тренировка перед поездкой на Зимний турнир МРО «Северо-Запад»
Открытое письмо участникам Зимнего турнира МРО «Северо-Запад»
Опубликован календарь игр XVIII Зимнего турнира МРО «Северо-Запад»
Состоялась жеребьевка XVIII Зимнего турнира МРО «Северо-Запад»
Сформировался состав участников 18-го Зимнего турнира МРО «Северо-Запад»

Зимний турнир МРО «Северо-Запад», СОСТАВ, Заявка