Основа - Новости ФК Псков

Стартовали с победы на зимнем турнире МРО «Северо-Запад»

18.02.2019 16:16 fc-pskov.ru Основа 710 0

Сегодня в Санкт-Петербурге стартовал футбольный турнир на призы Полпреда Президента Российской Федерации в Северо-западном Федеральном округе.
В своем первом матче «Псков-747» одержал победу со счетом 2:0 над петербургским студенческим клубом ГУТИД. Первый мяч на 60-й минуте забил «новобранец» псковичей Владислав Скляр, замкнув головой подачу Николая Шикова с углового. Спустя 10 минут Руслан Суродин отличным пасом вывел один на один Всеволода Федорова, который закрепил преимущество.
Завтра «Псков-747» встречается со смоленской «Искрой». Начало матча в ДСИ Зенит (ул.Бутлерова 9) в 14:15.

ГУТИД (Санкт-Петербург) – «Псков-747» 0:2 (0:0)
Голы: Владислав Скляр, 60', Всеволод Федоров, 70'.
Обзор игры
ФК «Псков-747» : Денис Долгий (вр.), Артём Васильев, Владислав Волков, Владислав Скляр, Игорь Курбанов (76' Константин Назимов), Владислав Мастерной (72' Сергей Трофан), Руслан Суродин (72' Александр Репин), Николай Шиков (78' Владислав Орлов), Андрей Почипов, Михаил Севастьянов (53' Всеволод Федоров), Антон Шишаев (кап.) (76' Дмитрий Мотлахов).
Запасные: Анатолий Красильников (вр.).
ГУТИД (Санкт-Петербург): Михаил Малышев (вр.), Денис Вихров, Матвей Лямкин (54' Даниил Гарибов), Евгений Матрахов, Александр Мельников (41' Феликс Шалимов), Александр Можегов (74' Алексей Косолапов,), Никита Новопашин (74' Денис Кочетков), Евгений Сердобольский, Никита Степанов, Никита Шумейко, Алексей Шамитов (кап.).
Запасные: Андрей Макаров (вр.), Гейдар Гусейнов.
Предупреждения: Шамитов Алексей, 18' (гр.игра), Владислав Волков, 30' (гр.игра), Антон Шишаев, 57' (гр.игра), Евгений Сердобольский, 62' (неспорт.пов.), Степанов Никита, 65' (неспорт.пов.)
Судьи: Таран Михаил (Архангельск), Плиско Михаил (Лен. область) и Богданов Олег (Гатчина). Инспектор: Ильдар Анурович Зарипов (Лен. область)

«Искра» (Смоленск) – СШОР «Зенит» (СПб) 1:1 (1:1)
Гол: Андрей Рыченков, 54 - 1:0, Даниил Лучин, 38' - 1:1.

ФК «Смоленск» – «Звезда» (СПб) 1:2 (1:2)
Голы: Юрий Беликов, 24' - 0:1, Максим Акале, 34' - 1:1, Лаша Оманидзе, 35' - 1:2.

«Маркет-Света» (СПб) – «Ленинградец» 0:5 (0:3)
Голы: Максим Астафьев, 10', Никита Хлусов, 23' (пен.), Максим Петров, 39', Руслан Казаков, 45' (пен.), Айхан Гусейнов, 74'.
Незабитый пенальти: Петров Александр, 10' (Ленинградец)