«Псков-747», уступив «Динамо-Брянск», выбыл из Кубка России

07.08.2017 22:48 fc-pskov.ru Основа 899 0

В понедельник, 7 августа, футбольный клуб «Псков-747», потерпел поражение от «Динамо-Брянск» и завершил борьбу в Кубке России по футболу сезона-2017/18. Матч 1/64 финала проходил в Брянске на стадионе «Динамо».

На протяжении большей части первого тайма шла равная игра, что называется, без ворот. Соперники заметно осторожничали, ударов по воротам практически не было. Однако в этой встрече были забиты два мяча ещё в первой половине игры. Причём оба гола были забиты головой после угловых ударов.

Первый мяч в сетку ворот Дениса Долгого влетел на 27-й минуте. Артём Кирьян навесил с углового в район одиннадцатиметровой отметки, где Александр Еркин пробил головой и мяч с отскоком от земли залетел в ворота, - 1:0! Сразу три защитника не смогли помешать точному удару экс-нападающего «Домодедово».

На 42-й минуте всё тот тоже Кирьян снова исполняет стандарт, но уже с другого фланга. Почти с того же места, откуда был забит первый мяч, Андрей Луканченков продавливает защитника и вколачивает головой мяч в сетку ворот, - 2:0.

Ведя в счете с разницей в два мяча, брянцы сосредоточили своё основное внимание на игре в обороне. Футболисты «Псков-747» так ничего опасного и не смогли организовать - за матч не нанесли ни одного удара в створ ворот. Непривычный травяной газон, да ещё, из-за дождя, с мягкой землёй и мокрой травой, помешал псковичам добиться остроты в атаке. Не помогли исправить ситуацию и замены.
Отметим, что за «Псков-747» в этом поединке дебютировал защитник Арсений Ягодкин (сын Ильи Ягодкина), родившийся в 2000 году.

Брянская команда побеждает и выходит в 1/32 финала Кубка России, и будет ожидать визита в свой город команды ФНЛ - курского «Авангарда».

«Псков-747», сыгрыв в двух этапах, выбыл из Кубка России. Теперь нашей команде предстоит игра в Санкт-Петербурге. Там в рамках 4-го тура подопечные Игоря Васильева встретятся со второй командой «Динамо».

«ДИНАМО-БРЯНСК» – «ПСКОВ-747» 2:0 (2:0)
Кубок России по футболу 2017/18, 1/64 финала
Брянск, стадион «Динамо»
7 августа 2017, понедельник. Начало матча – в 18:30. Пасмурно, +23°C. 2500 зрителей.
Судья — Константин Юданов (Москва); ассистенты судьи — Александр Самсонов (Балашиха) и Алексей Родионов (Чехов); резервный арбитр – ? (Брянск); инспектор — Александр Михайлович Ерофеев (Воронеж).

Голы:Александр Еркин, 27', Андрей Луканченков, 41'

«Динамо-Брянск»: Кузнецов Алексей (вр.), Старков Максим, Щигорев Сергей, Луканченков Андрей, Кирьян Артем, Новиков Максим (90' Пономарев Владимир), Бондарев Никита, Шелютов Олег (69' Мамонов Антон), Апатин Антон (83' Панчук Андрей), Семин Владимир (62' Маслевский Артем), Еркин Александр (79' Пазин Андрей).

«Псков-747»: Долгий Денис (вр.), Васильев Артем, Волков Владислав, Курбанов Игорь, Недорезов Игорь (69' Турчин Кирилл), Суродин Руслан (61' Орлов Владислав), Ершов Иван, Соловьев Антон (61' Пенчук Михаил), Сакадеев Владислав (90' Ягодкин Арсений), Шиков Николай (74' Сидорович Максим), Шишаев Антон (кап.).
Запасные: Малышев Михаил (вр.), Ременчик Антон.

Предупреждения: Недорезов Игорь, 38' (гр.игра), Маслевский Артем, 65' (симуляция), Сидорович Максим, 77' (гр.игра), Старков Максим, 90' (срыв атаки), Пономарев Владимир, 90+' (неспорт.пов.).
* Ко второму тайму были добавлены 2,5 минуты.

Александр Еркин, Андрей Луканченков, Динамо-Брянск