Основа - Новости ФК Псков

«Псков-747» и «Нафтан» сыграли вничью

12.03.2016 16:30 fc-pskov.ru Основа 1252 0

В Новополоцке, 12 марта, состоялся товарищеский матч - местный футбольный клуб «Нафтан» принимал гостей из Пскова.
Встреча, которая проходила на запасном поле стадиона «Атлант», завершилась со счетом 0:0.
Гости имели несколько неплохих голевых возможностей, но с опасными прорывами нападающих «Пскова-747» оборона команды Валерия Стрипейкиса, хоть и не без труда, но справилась.
В одном эпизоде, примерно на 30-й минуте Антон Шишаев убежал к воротам «Нафтана» один на один, и был сбит не далеко от штрафной площади белорусским защитником. Начал атаку Антон Смыслов, дальше Александр Алексеев поборолся в воздухе и продлил полет мяча на ход Шишаеву.
Игрок «Нафтана» удостоился прямой красной карточки. Судья удалил футболиста, но по взаимной договоренности команд удаление произошло с правом замены, и команды продолжили играть в равных составах.

«Нафтан» укомплектован белорусскими игроками, но есть в составе и легионеры. В матче против псковичей принимали участие серб Боян Трипкович и нигириец (с белорусским гражданством) Абдулазиз Лавал.

Наставником новополочан является Валерий Стрипейкис. Один из самых известных форвардов в истории чемпионата Беларуси (на его счету 174 гола), четырежды был лучшим бомбардиром чемпионата. Для Стрипейкиса Новополоцк стал родным городом, ведь начинал играть за новополоцкий «Биолог–Белкон», а завершал карьеру футболиста в «Нафтане». Здесь же, в Новополоцке, в 2013 году он начал тренерскую карьеру и продолжает её по сей день.

Напомним, что 27 февраля этого года «Нафтан» на своем поле встречался с великолукской «Луки-Энергией», и соперники также разошлись нулевой ничьей.

«Нафтан» Новополоцк - «Псков-747» 0:0
12 марта в 14:30. Новополоцк (Витебская область, Беларусь), запасное поле стадиона «Атлант», 50 зрителей. Товарищеский матч, +3°C
«Нафтан» Новополоцк: Довгялло Игорь (вр., кап.) (46' Степанов Роман), Зыль Пётр (79' Каноник Александр), Борисов Дмитрий (46' Якимов Андрей), Якимов Андрей (31' Березкин Евгений), Кондратьев Сергей, Лавал Абдулазиз, Ясинский Игорь, Зюлев Игорь, Лясюк Андрей (57' Шугунков Никита), Сучков Алексей (66' Трипкович Боян), Теверов Руслан.
Запасные:
Гл.тренер: Валерий Римантасович Стрипейкис
«Псков-747» : Смыслов Антон (вр.), Васильев Артем, Недорезов Игорь, Курбанов Игорь, Крупенин Андрей (кап.), Алейников Василий, Егоров Сергей (75' Поляков Денис), Орлов Владислав (46' Сакадеев Владислав), Почипов Андрей, Алексеев Александр (65' Бухаров Сергей), Шишаев Антон.
Запасные: Трункин Денис (вр.), Назимов Константин, Ременчик Антон.
Гл.тренер: Игорь Васильев
Предупреждения:
Удаление с правом замены: Якимов Андрей, 30' (ФПН)
Судьи: главный арбитр - Пшонный Константин (Витебск), помощники - ?

Нафтан Новополоцк, Контрольный матч

Источник: сайт футбольного клуба «Псков»


Другие материалы:


 

Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории раздела
Мы Вконтакте
Блок - Реклама

Купить атрибутику

Для болельщиков нашего клуба! Теперь вы можете приобрести атрибутику ФК «Псков». Приобрести оригинальный шарф. Вы можете поболеть за команду в шарфе любимого клуба!

Заказать
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ

Администрация Псковской области Российский футбольный союз (РФС)