Основа - Новости ФК Псков

Повержена московская «Казанка»!

07.04.2018 18:32 fc-pskov.ru Основа 799 0

Футбольный клуб «Псков-747» начал 2018 год с победы. Псковские футболисты провели первый официальный матч после возобновления сезона, в котором встречались с московской «Казанкой».
Матч проходил в Пскове. Сначала команды обменялись голами, в составе сине-белых на 14-й минуте отличился Владислав Сакадеев, а спустя 13 минут последовал точный удар Артема Галаджана.
После того, как железнодорожники сравняли счёт, показалось, что гости взяли игру под свой контроль. Но «Казанка» получила гол, что называется, в раздевалку. Быстрая контратака на 45-й минуте завершилась голом Антоном Шишаева! Этот гол стал для «Псков-747» победным – 2:1!
Во втором тайме реальный шанс оформить дубль был у Сакадеева, но спас вратарь гостей Роман Халанчук.

«Псков-747» улучшил своё турнирное положение, переместившись на 8-ю строчку. Впереди игра с «Велесом», 14 апреля в Москве.

«Псков-747» – «Казанка» 2:1 (2:1)
Голы: Владислав Сакадеев, 14' - 1:0, Артем Галаджан, 27' - 1:1, Антон Шишаев, 45' - 2:1
7 апреля в 14:00. Псков, стадион «747»
18-й тур ФОНБЕТ-Первенства России по футболу 2017-2018 среди команд клубов ПФЛ группа «Запад»

7 апреля, помимо матча в Пскове, состоялись ещё три встречи 18-го тура ПФЛ. ФК «Коломна» дома обыграл «Знамя Труда» 3:2, «Луки-Энергия» во Владимире забила два безответных мяча в ворота «Торпедо», а «Текстильщик» в Иваново не сумел переиграть «Динамо-СПб-2», завершив поединок вничью 2:2.

«Коломна» (Коломна) – «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) 3:2 (2:0)
Голы: Чермен Гиголаев, 25' - 1:0, Георгий Джигкаев, 42' - 2:0 (пен.), Данила Конев, 58' - 2:1, Григорий Герасимов, 65' - 2:2, Сергей Турченков, 78' - 3:2.
Георгий Джигкаев, 85' (Коломна) не реализовал пенальти

«Торпедо-Владимир» (Владимир) – «Луки-Энергия» (Великие Луки) 0:2 (0:2)
Голы: Павел Орлов, 14' - 0:1, Дмитрий Белевитин, 16' - 0:2

«Текстильщик» (Иваново) – «Динамо-Санкт-Петербург-2» (Санкт-Петербург) 2:2 (1:1)
Голы: Павел Рябоконь, 15' - 0:1, Александр Чибиров, 38' - 1:1, Алексей Горюшкин, 46' - 2:1, Александр Иванов, 68' - 2:2 (штрафной)