Последняя тренировка перед поездкой на Зимний турнир МРО «Северо-Запад»

28.01.2017 22:05 fc-pskov.ru Основа 990 0

Завершилась вторая неделя первого сбора нашей команды. Начиная с 16 января игроки бегали, выполняли различные упражнения для того, чтобы вернуть организм в «рабочий тренировочный ритм». Большинство тренировок проходило в игровом зале универсального спортивного комплекса «Олимп». От занятий в УСК «Олимп» у команды осталось прекрасное впечатление. Новое спортивное сооружение - очень удобный вариант для тренировок, если погода не позволяет выйти на большое поле.

В занятиях, помимо футболистов главной команды, участие принимали и игроки «молодёжки», с которыми тренерский штаб начал работать ещё в декабре.
В текущую паузу «Псков-747» пока не расстался ни с одним футболистом. В последних тренировках принимали участие все футболисты «сине-белых», за исключением Василия Алейникова. Полузащитник подключался к первому тренировочному сбору пермского «Амкара». Не исключено, что Алейников вернётся в расположение ФК «Псков-747».
Есть потери. Во время двусторонки получил травму Артём Васильев. У другого защитника Владислава Волкова был сломан нос после столкновения с игроком на тренировке в «Олимпе». По индивидуальному плану занимается Антон Ременчик.

29 января футболисты отдыхают, а на следующий день ФК «Псков-747» сыграет свой стартовый матч XVIII Зимнего турнира МРО «Северо-Запад» на призы Полномочного представителя Полпреда Президента России в Северо-Западном Федеральном округе. В понедельник, 30 января предстоит встреча со СДЮСШОР «Зенит». Матч начнётся в Петербургском СКК в 18.00.

Зимний турнир МРО «Северо-Запад»