Основа - Новости ФК Псков

Первая неделя зимней подготовки ФК «Псков-747» завершилась двусторонкой

21.01.2017 19:47 fc-pskov.ru Основа 1303 0

Первая неделя зимней подготовки футбольного клуба «Псков-747» завершилась двусторонкой. Матч, состоявшийся 21 января на искусственном газоне стадиона «747», прошёл в формате «два тайма по 30 минут».
Отметим, что ширина поля была немногим меньше обычной - из-за наличия льда на бровках, боковую линию пришлось немного передвинуть.
В матче приняли участие большинство футболистов, имеющие с клубом действующие контракты, а также игроки молодёжного состава.
Скользкое поле не позволило создать большое количество опасных моментов, и первая двусторонка 2017 года завершилась нулевой ничьей: «Красные» – «Зелёные» 0:0.

Впереди у команды больше двух месяцев подготовки к первому матчу весенней части первенства сезона-2016/17.
Уже через неделю «Псков-747» отправится на XVIII Зимний турнир МРО «Северо-Запад» по футболу на призы Полномочного представителя Полпреда Президента России в Северо-Западном Федеральном округе, который пройдёт с 30 января по 5 февраля в Санкт-Петербурге.
Там наша команда проведёт пять матчей, три из них на групповом этапе:
30 января в 18.00 псковичи будут соперничать со СДЮСШОР «Зенит»;
31 января в 16.00 – с «Адмиралом»;
2 февраля в 14.00 – «Юниором».
Еще два матча пройдут 3 и 5 февраля. Но соперники на эти будут определены по окончанию группового этапа Зимнего турнира.