Основа - Новости ФК Псков

Ничья с «Динамо-Санкт-Петербург»

02.07.2016 19:35 fc-pskov.ru Основа 1434 0

Сегодня, 2 июля, «Псков-747» в Санкт-Петербурге на стадионе «Нова-Арена» провёл первый контрольный матч в рамках подготовки к первенству ПФЛ 2016/17. Соперником псковичей стало петербургское «Динамо», которое ставит задачу выхода в ФНЛ. Встреча завершилась вничью - 1:1.
Первыми отличились гости. Уже на 6-й минуте находящийся на просмотре Вячеслав Огнев ударом головой замкнул навесную передачу Антона Шишаева с правого фланга.
Спустя 5 минут динамовцы сравняли счёт. Гол забил Станислав Мурихин, после розыгрыша штрафного с передачи Александра Куртияна.
В дальнейшем игра проходила с преимуществом «Динамо-Санкт-Петербург», но как ни старались подопечные Александра Точилина больше забить не смогли.
Отметим, что во втором тайме в составе «Динамо» вышел экс-полузащитник «Пскова-747» Андрей Почипов и сумел нанести несколько ударов по воротам бывших одноклубников.

«Динамо-Санкт-Петербург» - «Псков-747» 1:1 (1:1)
2 июля 2016г. в 15:30. Санкт-Петербург стадион «Нова-Арена». Ясно, +28°C. Товарищеский матч
Голы: Вячеслав Огнев, 6' - 0:1, Станислав Мурихин, 11' - 1:1.
«Динамо-Санкт-Петербург» (1-й тайм): Цветков, Каптилов, Бабенков, Потапов, Филатов, Серенков, Жбанов, Комисов, Мурихин, Куртиян, Кулишев.
«Динамо-Санкт-Петербург» (2-й тайм): Кавлинов, Бабенков (Малахов, 60), Луканченков, Алексеев, Почипов, Коваленко, Старков, Рогов, Апатин, Козлов, Субботин.
Гл.тренер: Александр Точилин
«Псков-747»: Денис Трункин (вр.) (46' Михаил Малышев), Игорь Курбанов, Игорь Недорезов, Андрей Крупенин, Артём Васильев, Сергей Бухаров (60' Антон Ременчик), Руслан Суродин, Владислав Орлов (77' Николай Павлов), Вячеслав Огнев (70' Максим Булимов), игрок на просмотре (Тосно-М) (23' Максим Сидорович), Антон Шишаев.
Запасные: Владислав Волков, Игорь Тучкин и Дмитрий Козюков.
Гл.тренер: Игорь Васильев
Предупреждения: Олег Бабенков, 25' (срыв атаки), Максим Сидорович, 88' (неспорт.пов.)
Судьи: Исаев Станислав, Марнавский Роман, Чумак Никита.