Минимальное поражение от «Динамо-СПб»

05.07.2017 18:32 fc-pskov.ru Основа 1187 0

Две недели остается до старта 26-го Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. В среду, 5 июля в Санкт-Петербурге на искусственном поле стадиона «Нова арена» псковские футболисты провели свой второй спарринг со второй командой петербургского «Динамо».

Тренерский штаб «Динамо» по сравнению с недавним матчем в Пскове усилил свой состав тремя игроками основной команды, это Михаил Коваленко, Дмитрий Авраменко и Андрей Почипов. В свою очередь наставник «Псков-747» Игорь Васильев, произвёл минимальные изменения. На фланге полузащиты встречу начал Максим Сидорович, сменивший Владислава Сакадеева, а место в воротах занял Денис Долгий, вместо Михаила Малышева.

Первые 15 минут прошли под диктовку хозяев поля, а остальная часть игры проходила при равной борьбе, которая не изобиловала опасными моментами. Динамовцам на 70-й минуте встречи немного повезло, когда после подачи углового на ворота Долгого, и большой сутолоки удалось пробить Богдану Жбанову. Игровой снаряд угодил в перекладину затем отскочил на землю и вылетел из ворот. Всегда очень сложно такие эпизоды разглядеть и принять верное решение. Но данный удар Жбанова был точным, так решил арбитр (!).
Все усилия псковичей в атаке ни к чему не привели. Шанс поразить ворота соперника имели Николай Шиков и Кирилл Привалов, но их ударам не хватило точности.
В итоге «Динамо» праздновало успех с минимальным счетом.

Статистика матча
Угловые: 11 – 3
Предупреждения: 0 – 1
Владение мячом: 49 – 51
Удары в сторону ворот: 5 – 6
Удары в створ: 3 – 0

«ДИНАМО-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2» – «ПСКОВ-747» ПСКОВ 1:0 (0:0)
Контрольный матч
Санкт-Петербург, стадион «Нова арена»
5 июля 2017, среда. Начало матча – в 14:30. 50 зрителей. Пасмурно, +17°C.
Судьи ?

Гол: Богдан Жбанов, 70'

«ДИНАМО-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2»: Балаганский Леонид (вр.), Коваленко Михаил (60' Поникаров Артём), Смирнов Игорь, Тарасов Иван, Каптилов Валерий (46' Скляров Максим), Азиков Аскер (81' Шалимов Феликс), Почипов Андрей (Панков Никита, 60), Авраменко Дмитрий (60' Копейкин Никита), Юрьев Ян (46' Жбанов Богдан), Иванов Александр (68' Суконкин Дмитрий), Артемчук Максим (60' Рыбачук Андрей).

«ПСКОВ-747»: Долгий Денис (вр.), Волков Владислав, Недорезов Игорь (59' Назимов Константин), Турчин Кирилл, Васильев Артём, Ершов Иван (68' Бухаров Сергей), Курбанов Игорь (62' Ременчик Антон), Сидорович Максим (46' Сакадеев Владислав), Бухаров Сергей (60' Орлов Владислав), Шиков Николай, Шишаев Антон (кап.) (46' Привалов Кирилл).
Запасные: Малышев Михаил (вр.)

Предупреждение: Антон Шишаев, 35'

Контрольный матч, Динамо-Санкт-Петербург