Основа - Новости ФК Псков

Главный тренер «Псков-747» Игорь Васильев — об игре с «Казанкой» и задачах на Кубок России

27.07.2018 13:55 fc-pskov.ru Основа 734 0

Наставник футбольного клуба «Псков-747» Игорь Васильев в интервью пресс-службе клуба подвёл краткие итоги матча второго тура, в котором его подопечные на выезде в Москве одержали волевую победу над «Казанкой».
– Мы вместе с ребятами настраивались на победу. Провели неплохой матч, все очень хорошо сыграли . Уверенно действовали в защите, у Долгого в этом матче фактически не было работы.
Конечно, «Казанка» могла выиграть в этой встрече, признаюсь, у хозяев было больше моментов (Например, перед уходом в раздевалку попали в перекладину), но и мы заслужили победу. Ребята не опустили руки после пропущенного быстрого гола. Возможно, соперник не ожидал от нас такого.
Во втором тайме мы предпочли не отсиживаться в обороне, а постараться атаковать и забить. У нас мяч стал держаться лучше.

– Функциональное состояние команды вас устраивает?
– Уверен с каждым матчем игра нашей команды будет улучшаться. Мы прибавляем, и будем прибавлять. Ребята сами говорят, что легче становится.

– Задача на Кубок России?
– Руководство задачу нам не ставило. А для себя мы решили, что Великих Луках будем играть на победу однозначно, и стараться пройти дальше. В Первенстве команд мало, а в Кубке можно получить дополнительные матчи – игр надо больше.

– Вы ходили на матч «Луки-Энергия» с «Автофаворитом»?
– Да. У «Автофаворита» были шансы. Забей Антон Пфенинг пенальти, игра сложилась бы возможно иначе. «Автофаворит» грамотно оборонялся, у великолучан моментов забить было мало.

– В кубковом матче увидим молодых футболистов?
– У нас всегда молодёжь получает возможность проявить себя. Кто будет лучше готов, тут и будет играть.

Кубок России, Луки-Энергия, Автофаворит, Игорь Васильев, Локомотив-Казанка

Источник: сайт футбольного клуба «Псков»


Другие материалы:


 

Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории раздела
Мы Вконтакте
Блок - Реклама

Купить атрибутику

Для болельщиков нашего клуба! Теперь вы можете приобрести атрибутику ФК «Псков». Приобрести оригинальный шарф. Вы можете поболеть за команду в шарфе любимого клуба!

Заказать
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ

Администрация Псковской области Российский футбольный союз (РФС)