Основа - Новости ФК Псков

Двусторонка «Пскова-747»: «Красные» уступили «Зелёным» 0:1

17.01.2016 16:39 fc-pskov.ru Основа 1207 0

Прошло всего пару дней как «Пскова-747» вышел из отпуска. В воскресенье 17 января тренерский штаб решил провести двусторонку, чтобы в деле посмотреть на всех футболистов, в том числе и ребят из молодежного состава.
Двусторонняя игра состоялась в формате 11 на 11, два тайма по 35 минут и завершилась победой «Зелёных» над «Красными» со счетом 1:0. Единственный гол во втором тайме с передачи Максима Сергеева забил Владислав Сакадеев. «Красные» могли отыграться, но реализовать пенальти не смогли - Денис Трункин отразил удар Андрея Почипова.