Основа - Новости ФК Псков

Алейников забил два гола с пенальти, «Динамо-СПб-2» – «Псков-747» – 1:2

22.03.2017 16:20 fc-pskov.ru Основа 1137 0

Псковский футбольный клуб, ведущий подготовку ко второй половине сезона-2016/17, провёл контрольный матч со второй командой «Динамо-Санкт-Петербург», принимающей участие в настоящее время в Кубке Nova Arena.
«Псков-747» одержал победу со счётом 2:1. Победу гостям принес дубль Василия Алейникова с пенальти. Голом в составе динамовцев отметился Андрей Рыбачук.

Уже на первой минуте хозяева повели в счете, после передачи Богдана Жбанова Андрей Рыбачук убежал на рандеву с Денисом Трункиным, переиграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота, - 1:0.
Отыграться наши футболисты сумели на 36-й минуте благодаря пенальти. Антон Шишаев продвинулся по левому флангу и был сбит в штрафной защитником динамовцев Александром Кротовым. Одиннадцатиметровой удар хладнокровно реализовал Алейников, - 1:1.
А на последней минуте матча за откровенный фол против Германа Амрахова судья назначил второй пенальти, который вновь четко пробил Алейников.

«Динамо-СПб-2» – «Псков-747» 1:2 (1:1)
Голы: Андрей Рыбачук, 1' - 1:0, Василий Алейников, 36' - 1:1 (пен.), Василий Алейников, 90' - 1:2 (пен.)
22 марта в 14.30. Санкт-Петербург, стадион «Динамо». Ясно, +6°C.
Контрольный матч.

«Динамо-СПб-2»: Балаганский Леонид, Кротов Александр, Смирнов Игорь, Каптилов Валерий, Абдукаримов Бакдаулет (65’ Стариков Роман), Митрофанов Александр, Ремизов Егор, Жбанов Богдан (86’ Кожинов Павел), Гаврилов Евгений (61’ Пацевич Василий), Иванов Александр (77’ Рыжков), Рыбачук Андрей (76’ Исаев Магомед).

«Псков-747»: Трункин Денис (46' Малышев Михаил), Турчин Кирилл, Недорезов Игорь, Васильев Артем, Крупенин Андрей (кап.), Орлов Владислав (70' Сидорович Максим), Суродин Руслан (75' Орлов Владислав), Бухаров Сергей (46' Ременчик Антон), Алейников Василий, Курбанов Игорь (70' Бабков Валентин), Шишаев Антон (52' Амрахов Герман).
Запасные: Булимов Максим, Владислав Емельянов.

Удален с правом замены: Антон Шишаев, 52' (неспорт.пов.)