ФК «Псков-747» - Каталог матчей

«Чертаново-2» Москва – «Псков-747»

16.09.2018 15:30 fc-pskov.ru ФК «Псков-747» 892 0

«ЧЕРТАНОВО-2» МОСКВА – «ПСКОВ-747» 1:2 (1:1)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» 2018/19
9-й тур
Москва, стадион «Арена Чертаново»
16 сентября 2018г., воскресенье. Начало матча – в 15:30. Ожидается: облачно, +20°C.
Судья — Михаил Таран (Архангельск); ассистенты судьи — Павел Пантелеев (Тула) и Александр Музыченко (Вологда); инспектор — Андрей Владимирович Криворотов (Кострома)
Голы: Антон Шишаев, 8' - 0:1, Дмитрий Заварухин, 35' -1:1, Антон Шишаев, 90' - 1:2.
«ЧЕРТАНОВО-2» МОСКВА: Александр Радионов (вр.), Кирилл Колесниченко, Алексей Никитенков, Александр Михайлов, Александр Евинов, Даниил Тюменцев, Станислав Каракоз, Дмитрий Заварухин, Дмитрий Великородный, Дмитрий Молчанов, Максим Майрович.
Запасные:
Главный тренер: Денис Владимирович Первушин
«ПСКОВ-747»: Денис Долгий (вр.), Артём Васильев, Кирилл Турчин, Владислав Волков, Иван Ершов, Владислав Мастерной, Руслан Суродин (86' Михаил Севастьянов), Николай Шиков, Андрей Почипов, Николай Павлов (55' Александр Коренблюм), Антон Шишаев (кап.).
Запасные: Владислав Яковлев (вр.), Дмитрий Мотлахов, Всеволод Фёдоров, Константин Назимов.
Главный тренер: Игорь Евгеньевич Васильев
Предупреждения: Владислав Мастерной,18' (срыв атаки), Артём Васильев, 23' (срыв атаки), Кирилл Колесниченко, 37' (неспорт.пов.)
* Примерно ? зрителей (по протоколу – ?)
** К 1-му тайму добавлено ? мин., ко 2-му – ? мин.

МАТЕРИАЛЫ МАТЧА

О сопернике