Новости

Семинар в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» состоялся в Пскове

16.11.2016 19:08 fc-pskov.ru «Мини-футбол - в школу» 1409 0

В среду, 16 ноября 2016 года, в vip-зале Ледового дворца города Псков состоялся семинар по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».
В работе семинара приняли участие руководитель проекта «Мини-футбол - в школу» по Северо-Западному Федеральному округу Валерий Видрих, председатель Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту Иван Штылин, исполнительный директор областной федерации футбола Михаил Шуев, руководитель проекта «Мини-футбол - в школу» по Псковской области Геннадий Скаборг и лица, ответственные за реализацию данного проекта в муниципальных образованиях Псковской области.
Собравшиеся обсудили итоги и проблемы реализации общероссийских проектов «Мини-футбол – в школу» в 2015-2016 годах, ход работы в сезоне-2016/17. Все участники с большим вниманием отнеслись к обсуждению, не стесняясь задавать интересующие их вопросы.
Был поднят вопрос о неудовлетворительной работе по организации соревнований в некоторых районах области, в частности в Печорском.
Были подтверждены жесткие требования к командам, участвующих в турнирах проекта. Учащихся имеющих паспорт футболиста, зарегистрированных в установленном порядке в ЕИАС РФС, - в командах быть не должно. Не все согласны с этим требованием, но перед проектом «Мини-футбол - в школу» во главе стоит социальная задача.
Исходя из пожеланий представителей муниципальных образований, на семинаре были утверждены сроки проведения финальных областных игр Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

Валерий Видрих за большой вклад в развитие футбола в Северо-Западном регионе России наградил грамотами МРО «Северо-Запад»: Геннадия Скаборга, Сергея Маркелова, Елену Горобец, Игоря Александрова и Артёма Добринского.
Кроме того, лучшие преподаватели и ответственные за реализацию проекта «Мини-футбол – в школу» в муниципальных образованиях Псковской области были отмечены грамотами Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту и грамотами федерации футбола Псковской области.

Валерий Видрих, Елена Горобец, Сергей Маркелов, Михаил Шуев, Игорь Александров, Артём Добринский, Геннадий Скаборг

Источник: сайт футбольного клуба «Псков»


Другие материалы:


 

Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Мы Вконтакте
Блок - Реклама

Купить атрибутику

Для болельщиков нашего клуба! Теперь вы можете приобрести атрибутику ФК «Псков». Приобрести оригинальный шарф. Вы можете поболеть за команду в шарфе любимого клуба!

Заказать
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ

Администрация Псковской области Российский футбольный союз (РФС)