О школе ФК «Псков»

Решение о создании детско-юношеской школы стало вторым по значимости, после решения об участии группы компаний «Авто-Альянс» в финансировании профессионального футбола в регионе.
В первую очередь было желание создать спортивную школу не для погони за результатами, а для того, чтобы как можно больше мальчишек ушло с улиц и занялось физическим развитием. С годами школа стала развиваться, появился штат тренеров, которые на профессиональной основе стали готовить подрастающую смену основной команде «Псков-747».

Сегодня, детско-юношеская школа футбольного клуба «Псков» — это более 250 ребят, любящих футбол и желающих играть в основной команде. Наш коллектив — это лучшие тренеры региона, прошедшие жернова спорта высших достижений, имеющие высокие показатели участия их воспитанников в соревнованиях всероссийского и международного уровня.
В Пскове всегда были и будут талантливые футболисты, готовые достойно защищать цвета клуба.

«  Апрель 2024  »