Решающий финальный матч Кубка МРО «Северо-Запад»

05.11.2020 11:53 fc-pskov.ru Основа 806 0

В субботу 7 ноября наша команда в гостях сыграет в ответном финальном поединке розыгрыша Кубка МРО «Северо-Запад» против петербургской команды «С.П.Б.К.Л.С.». Начало встречи на стадионе «Красный треугольник» в Санкт-Петербурге 14:00.
Матч пройдёт без зрителей. Ограничительные меры связаны с пандемией коронавируса.

Обладатель Кубка МРО «Северо-Запад» определяется по итогам двух матчей (дома/гости). В первом матче, который состоялся 31 октября в Пскове, убедительную победу одержали псковичи.
«Псков» – «С.П.Б.К.Л.С.» Санкт-Петербург 3:0 (0:0)
Голы: Иван Иванов (53') Кирилл Турчин (65', пен.), Дмитрий Мотлахов (80').

Напомним, что соперники встречались в этом году дважды в Первенстве МРО «Северо-Запад»:
22 августа петербуржцы одержали победу 1:0, 19 сентября зафиксирована ничья 2:2 (Коренблюм и Турчин с пен.). Оба матча проходили на стадионе «Красный треугольник» в Санкт-Петербурге.

Судьи:
Главный судья – Карпов Юрий (Петрозаводск) 29 лет
Первый помощник – Боровиков Игорь (Петрозаводск)
Второй помощник – Мангушев Андрей (Петрозаводск)
Инспектор – Зарипов Ильдар (Лен.область)
Резервный судья – Шпильфогель Михаил

Из Регламента данного Соревнования:
– Клуб, занявший первое место обязан принять участие в Финальном этапе Соревнования.
– Клуб, занявший первое место, может получить право выступать в спортивном сезоне 2021-2022 годов в Первенстве ПФЛ, на основании требований к допуску Клубов как соискателей лицензии к процедуре лицензирования в соответствии с Правилами РФС...

Кубок МРО Северо-Запад