Основа - Новости ФК Псков

«Псков-747» вновь уступил «Волге»

12.08.2015 20:47 fc-pskov.ru Основа 1331 0

Реванш не состоялся. Гости при равной игре выжали максимум из своих моментов.
К сожалению, «Псков-747» вновь уступил «Волге». В упорной, равной борьбе повезло тверичанам. Матч завершился со счетом 2:3. Решающий гол, как и в кубковой игре, команда Эмина Агаева забила перед самым финальным свистком. Отыграться времени не оставалось. Команды поочередно наказывали друг друга за рассеянную игру в обороне. Первый гол на 30 минуте забил Андрей Почипов. Сначала ошибся Дмитрий Лобанов, затем Дмитрий Романенко, вышедший навстречу псковичу, оставив ворота совершенно пустыми. Почипов аккуратно вкатил мяч в дальний угол. Вскоре гости отыгрались. На 41 минуте после ошибки в своей штрафной Кирилла Турчина, мяч отскочил в руку Бухарову, тот просто не успел отвести в подкате руки назад. Рефери, не сомневаясь, указал на точку. Пенальти безупречно исполнил Никита Сергеев. Во втором тайме псковичи забыли об опеке Сергея Коровушкина, который на 80 минуте выложил голевой пас Антону Соловьеву. Находившийся перед ним Антон Ременчик ничего не успел предпринять, и мяч врезался в ворота Дениса Трункина.
Преимущество было недолгим. Через 2 минуты ошибку допустил голкипер «Волги». Антон Шишаев обыграл защитника и ударил по воротам. Романенко бумерангом вернул мяч ему на ногу. Со второго раза пскович сравнял счет. 2:2.
На последней минуте 90+ точно такой же подарок сделал соперникам псковский защитник Турчин, вынес мяч прямо на ногу Гига Мамулашвили. Это стал победный гол в матче.
Если у гостей и голевых моментов-то больше не было, то у «Пскова-747» остался нереализованным не один эпизод. Четыре раза выходил один на один Антон Шишаев, но голкипер действовал точнее. Дмитрий Прошин дважды целясь в «девятку» был неточен, сначала мяч пролетел над перекладиной, а затем угодил в нее.

«Псков-747» - «Волга» Тверь - 2 : 3 (1:1)
Голы: Андрей Почипов, 30' - 1:0, Никита Сергеев, 42' - 1:1 (пенальти), Антон Соловьев, 80' - 1:2, Антон Шишаев, 83' - 2:2, Гига Мамулашвили, 90+' - 2:3

«Псков-747»: Трункин Денис (вр.), Бухаров Сергей (Сакадеев Владислав), Курбанов Игорь, Турчин Кирилл, Крупенин Андрей, Прошин Дмитрий, Почипов Андрей, Бобылев Максим, Шишаев Антон, Алейников Василий, Ременчик Антон.