«Псков-747» в гостях обыгрывает «Долгопрудный»

21.10.2015 19:58 fc-pskov.ru Основа 1167 0

В матче 16-го тура Первенства «Псков-747» встречался с футбольным клубом из Долгопрудного. Как и в матче первого круга, который завершился со счетом 3:1, победу, пусть и более скромную – 1:0, праздновали псковичи. Единственным голом с передачи Антона Шишаева отметился нападающий Александр Алексеев. Кстати, форварду «Пскова-747» удалось отличиться теперь уже шестой раз в 10 матчах Первенства в которых он участвовал!
После неудачного домашнего матча «Псков-747» был твердо намерен пополнить свой очковый баланс в Подмосковье. Тренерский штаб псковичей видоизменил состав. Место в воротах на этот раз занял Антон Смыслов. В обороне и в центре также произошли изменения по сравнению с предыдущим матчем — Дениса Полякова и Игоря Курбанова сменили Сергей Бухаров и Антон Ременчик. Отметим, что Поляков вынужден был пропустить матч из-за перебора желтых карточек.
Момент, когда отличился Алексеев был далеко не единственным у ворот Александра Филимонова. В первом тайме мог забить Шишаев, но удар пришёлся в руки голкиперу. А в концовке матча простил хозяев Максим Бобылев, не попав в ворота из выгодной позиции.
«Долгопрудный» имел моменты, но наша оборона не дрогнула.

Псковская команда набирает 24 очка и продолжает борьбу за призовые места.

«Долгопрудный» (Долгопрудный) - «Псков-747» 0:1 (0:0)
Первенство России Второй дивизион зона «Запад», 16-й тур. 21 октября (среда) в 18.00, Долгопрудный стадион «Салют» 500 зрителей.
Гол: Александр Алексеев, 70'
«Долгопрудный»: Филимонов Александр, Житников Алексей, Бычков Андрей (кап.), Фомичев Артем (75' Малания Диего), Пучков Сергей, Бойченко Максим, Мараев Николай, Васильев Алексей (72' Бирюков Кирилл), Рогов Алексей, Тринитацкий Алексей (83' Поварницын Евгений), Еркин Александр (86' Пахомов Дмитрий).
Запасные: Волков Кирилл (вр.), Пестрячев Владимир, Борзых Виктор.
«Псков-747»: Смыслов Антон (вр.), Сурин Игорь (кап.), Ременчик Антон, Турчин Кирилл, Крупенин Андрей, Бухаров Сергей (74' Сакадеев Владислав), Алейников Василий, Егоров Сергей, Почипов Андрей, Алексеев Александр (89' Бобылев Максим), Шишаев Антон (88' Васильев Артем).
Запасные: Трункин Денис (вр.), Курбанов Игорь, Орлов Владислав.
Предупреждения: Андрей Крупенин, 60' (неспорт.пов.), Сергей Егоров, 75' (неспорт.пов.)
* К 1-му тайму были добавлены 2 минуты, а ко 2-му - 4 минуты.
Судьи: Денис Заботин, Александр Приходько и Константин Шаламберидзе (все Москва). Инспектор - Владимир Павлович Овчинников (Москва)

По итогам матчей 16-го тура «Псков-747» переместился на 4-е место в турнирной таблице.

В 17-м туре 26 октября сине-белые сыграют в Пскове со «Знамя Труда» из Орехово Зуева. Начало встречи на поле СК «747» запланировано на 16:00.

«Псков-747» вновь обыгрывает «Долго