Основа - Новости ФК Псков

«Псков-747» одерживает победу в Петрозаводске

26.05.2016 18:50 fc-pskov.ru Основа 1348 0

Псковские футболисты одержали победу в предпоследнем матче сезона Первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад». Соперником был ФК «Карелия», а встреча проходила 26 мая в Петрозаводске на республиканском стадионе «Спартак».

Уже на 5-й минуте Александр Алексеев забил быстрый гол. Хозяева смогли отыграться, благодаря точному удару со штрафного Леонида Петрика. На 24-й минуте Владислав Орлов вновь вывел «Псков-747» вперёд. Спустя 9 минут Андрей Почипов закрепил успех.

Во втором тайме псковичи продолжили натиск на ворота соперника, но забить не получилось.

«КАРЕЛИЯ» ПЕТРОЗАВОДСК – «ПСКОВ-747» ПСКОВ 1:3 (1:3)
Голы: Александр Алексеев, 5' - 0:1, Леонид Петрик, 11' - 1:1, Владислав Орлов, 24' - 1:2, Андрей Почипов, 33' - 1:3.
Первенство России среди команд клубов ПФЛ второго дивизиона зона «Запад» 2015/16
29-й тур
Петрозаводск, стадион «Спартак». 500 зрителей, +15°C
26 мая 2016, четверг. Начало матча – в 17:00
Судья — Иван Абросимов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Андрей Кужелев (Пикалево) и Александр Родионов (Санкт-Петербург); резервный — ?; инспектор — Владимир Николаевич Батраков (Москва).
«Карелия»: Федоров Андрей (вр.), Кадеев Константин (77' Гладышев Артур), Чванов Андрей, Киселев Сергей, Федотов Сергей (82' Джаббаров Рустам), Протасов Роман, Кострюхин Егор (46' Корнышев Тимофей), Петрик Леонид (68' Авдеев Леонид), Арлашин Андрей (46' Кириллов Илья), Решетнев Валентин, Ершов Александр.
Запасные: Андрианов Михаил (вр.), Полунин Андрей.
«Псков-747»: Трункин Денис (вр.), Крупенин Андрей (кап.), Турчин Кирилл, Недорезов Игорь, Васильев Артём, Зуев Александр (64' Бухаров Сергей), Алейников Василий, Почипов Андрей, Орлов Владислав (90' Ременчик Антон), Алексеев Александр, Шишаев Антон.
Запасные: Смыслов Антон (вр.), Бухаров Сергей, Ременчик Антон, Булимов Максим, Поляков Денис.
Предупреждения: Валентин Решетнев, 51' (неспорт.пов.), Александр Алексеев, 58' (неспорт.пов.), Артур Гладышев, 78' (гр.игра), Сергей Бухаров, 85' (неспорт.пов.)

31 мая «Псков-747» в заключительном туре Первенства России ПФЛ на своём поле принимает московский «Солярис». Начало встречи в 18:00.