Молодёжка - Новости ФК Псков

«Псков-747-М» уступил «Автофавориту» в чемпионате области

04.06.2016 17:58 fc-pskov.ru Молодёжка 1804 0

Молодёжка в рамках первого тура Высшей лиги Чемпионата Псковской области по футболу уступила команде «Автофаворит» со счётом 1:2.
Соперник «Псков-747-М» уже мог открыть счёт на 1-й минуте встречи, но Андрей Остренко сумел отвести угрозу - угадал направление мяча во время одиннадцатиметрового удара Егора Александрова.
Молодёжка первой открыла счёт усилиями Арсения Ягодкина на 50-й минуте. Однако в середине второго тайма, благодаря голам Андрея Абрамова и Александрова «Автофаворит» смог вырвать победу.
В матче в составе «Псков-747-М» выходили Сергей Бухаров, Александр Зуев, Максим Булимов и Константин Назимов, имеющие опыт игр за главную команду в первенстве ПФЛ.

Видео

«Автофаворит» Псков - «Псков-747-М» - 2:1 (0:0)
Чемпионат Псковской области по футболу среди команд Высшей лиги
04.06.2016 в 14.30. 1 тур. Псков, стадион «747».
Судьи: Кучеренко Константин, Розанов Илья и Петров Александр Валерьевич. Инспектор - Кравченко Герман.
Голы:
Ягодкин Арсений, 50' (0:1)
Абрамов Андрей, 71' (1:1)
Александров Егор, 75' (2:1)
Незабитый пенальти: Александров Егор («Автофаворит» Псков), 1' (вратарь)
Предупреждения: Смирнов Артём, 35' (несп.пов.), Ягодкин Арсений, 72' (срыв атаки), Яковлев Дмитрий, 85' (несп.пов.), Иванов Никита, 85' (несп.пов.), Лаврентьев Артём, 90' (гр.игра)
«Псков-747-М»: 22.Остренко Андрей (вр.); 27.Ягодкин Арсений; 15.Емельянов Владислав; 17.Назимов Константин; 19.Бухаров Сергей (кап.); 18.Булимов Максим; 13.Зуев Александр; 9.Мешавкин Антон; 5.Смирнов Дмитрий; 3.Павлов Николай (7.Иванов Никита С., 70'); 11.Амрахов Герман.
Запасные: 33.Долгий Денис (вр.); 6.Красильников Макар; 14.Чирков Тимур; 21.Строгов Юрий; 10.Павлов Иван; 20.Козюков Дмитрий.
Тренер: Кравченко Владимир Петрович.