Основа - Новости ФК Псков

Игорь Сурин: У нас есть интересная молодежь, будем приглашать в команду

23.06.2017 13:19 fc-pskov.ru Основа 1049 0

Футбольный клуб «Псков-747» продолжает подготовку к стартующему через 4 недели сезону-2017/18. Пресс-служба клуба взяла интервью у Игоря Сурина, многолетнего капитана псковской команды. Отныне Игорь Сурин – тренер-селекционер футбольного клуба «Псков-747», который будет подбирать для нашей команды футболистов.

– Игорь Анатольевич, спасибо за 25 сезонов, за все, что отдано футболу! Ваш опыт неоценим. Поздравляем Вас с новым назначением! Каких игроков мы ожидаем в клубе, прежде всего, что касается легионеров?
– Пользуясь, случаем, хочу поблагодарить болельщиков за поддержку все эти годы. Что касается новой работы, то, конечно, этот процесс будет идти непрерывно. На данный момент у нас приглашены 2000 год и даже 2001 год рождения. Это наши псковские ребята из школы и пять футболистов на просмотре приезжих. Есть интересные ребята, которые играют и на область. Сразу всех, кто у нас на примете, мы не можем пригласить. В данный момент на просмотре достаточно большая группа игроков.



– Фамилии озвучить рано?
– Могу только сказать, что на просмотре находятся два достаточно опытных футболиста, это Кирилл Привалов со «Спартака» Кострома и Николай Шиков, последней профессиональной командой которого был ФК «Сахалин», остальные молодые ребята, по ним сейчас говорить трудно, нужно смотреть.

– Есть ли перспективы остаться в нашей команде у Влада Сакадеева?
– Сакадеев тренируется с нами. Перспективы остаться есть, но ему тоже нужно доказывать свою состоятельность, потому что почти год он не играл, мало игровой практики. Будем смотреть, как он себя проявит. Понятно, что он псковский воспитанник, наш, и хотелось бы его оставить. «Долгопрудный» отдает его в аренду бесплатно.

– Будем смотреть на игроков из районов области?
– Будем рассматривать, президентом дано на это добро. Если появится талантливый парень и у него будет желание играть, то пригласим с удовольствием. Таланты у нас были всегда, со времен «Машиностроителя».

Игорь Сурин

Источник: сайт футбольного клуба «Псков»


Другие материалы:


 

Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Категории раздела
Мы Вконтакте
Блок - Реклама

Купить атрибутику

Для болельщиков нашего клуба! Теперь вы можете приобрести атрибутику ФК «Псков». Приобрести оригинальный шарф. Вы можете поболеть за команду в шарфе любимого клуба!

Заказать
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ

Администрация Псковской области Российский футбольный союз (РФС)