Основа - Новости ФК Псков

Группа «Запад», результаты матчей 16-го тура

08.11.2016 09:22 fc-pskov.ru Основа 1004 0

В предпоследнем туре 2016 года в группе «Запад» ПФЛ было сыграно 6 матчей из 7. Встречу в Орехово-Зуево между «Знамя Труда» и костромским «Спартаком» инспектор матча отменил, в связи с выпавшим 3 дня назад снегом.
«Динамо-СПб» во Владимире переиграло «Торпедо» 3:1. У черно-белых в концовке встречи был удален капитан Иван Каратыгин. Лидер бомбардирской гонки Максим Рогов забил свой 10-й мяч.
«Долгопрудный» благодаря автоголу с минимальным счётом одолел «Домодедово».
С таким же счётом 1:0 «Текстильщик» взял верх над тверской «Волгой».
Зрители не увидели забитых мячей во встрече «Строгино» - «ЦРФСО» Смоленск.
Московское «Динамо-2», благодаря победе над «Псков-747» 2:0, перебралось на четвёртую строчку в турнирной таблице.
«Солярис», играя в большинстве с 34-й минуты матча отгрузил 6 безответных мячей в ворота ФК «Коломна».

_____________________
«Солярис» – «Коломна» 6:0 (2:0)
Голы: Максим Барсов, 36', Игорь Турсунов, 41', Виктор Земченков, 50' (пен.), Дмитрий Садов, 51', Андрей Ляднев, 79', Евгений Поварницын, 81'
Удалён: Илья Широков (Коломна), 34' 2жк

«Домодедово» – «Долгопрудный» 0:1 (0:0)
Морейес Абреу, 81' (автогол)
* Владислав Сакадеев в матче участие не принимал, был среди запасных.

«Торпедо-Владимир» – «Динамо-СПб» 1:3 (0:0)
Голы: Максим Рогов, 49' - 0:1, Артём Кулишев, 58' - 0:2, Иван Максимов, 83' - 1:2, Артём Кулишев, 88' - 1:3 (пенальти)
Удалён: Иван Каратыгин (Торпедо), 90+' 2жк
* Андрей Почипов был замен 77-й минуте.

«Текстильщик» – «Волга» Тверь 1:0 (0:0)
Гол: Павел Сергеев, 79'
Александр Алексеев, спустя три месяца (после травмы) принял участие в матче, выйдя на замену на 73-й минуте.

«Строгино» – «ЦРФСО» 0:0
Удалён: Даниил Митин (ЦРФСО), 90+' 2жк (ЦРФСО)

«Динамо-2» Москва» – «Псков-747» 2:0 (1:0)
Голы: Николай Обольский, 9' - 1:0, Владислав Лёвин, 56' - 2:0

«Знамя Труда» – «Спартак» Кострома
Матч отменен по решению инспектора матча.
Из протокола матча: "Игра не состоялась в связи тем, что футбольное поле не соответствовало стандартам проведения соревнований по футболу среди профессиональных клубов. Поле было укатано выпавшим 3 дня назад снегом. Настовой слой снега был 2-3 см, под снегом газон был покрыт льдом. Разметка при контакте с обовью приходила в негодность, что противоречит правилам игры. При приземлении мяча на это покрытие его отскок был непредсказуем. Для подтверждения данных фактов у судьи и инспектора матча фото и видео материалы. Матч не перенесен на следующий день, что требует регламент соревнований, погодные условия не изменились бы и состояния поля не улучшилось. Со стороны клуба «Знамя Труда» предприняты всевозможные меры в нынешних погодных условиях подготовки поля к игре."