Юноши - Новости ФК Псков

ФК «Псков» U-14 уступил в первых двух матчах на Первенстве МРО «Северо-Запад»

11.08.2021 20:11 fc-pskov.ru Юноши 890 0

Команда футбольного клуба «Псков» U-14 уступила в первых двух матчах на Первенстве МРО «Северо-Запад», которое проходит в Кировске и Апатитах Мурманской области. Подопечные Германа Кравченко августа проиграли ФК «Самсон» Петродворец 3:5 (хотя вели в счете 3:0!), на следующий день 11 августа проиграли СШОР «Зенит» 0:5.

ФК «Псков» — СШОР «Зенит» Санкт-Петербург 0:5 (0:2)

Групповой этап. 11 августа в 10:00. Апатиты, стадион МАУ СШ «Олимп»

ФК «Самсон» Петродворец — ФК «Псков» 5:3 (0:3)

Голы: Буканов Дмитрий, 5' (автогол), Шайкин Сергей, 19', Иванов Даниил, 24'.

Групповой этап. 10 августа в 11:30. Апатиты, стадион МАУ СШ «Олимп»

Следующий матч:

13.08. в 11:30. ФК «Псков» — СШОР-5 Калининград

Две лучшие команды группы выйдут в плей-офф турнира, который стартует 14 августа сразу после группового этапа.
Межрегиональный этап Всероссийских соревнований по футболу среди команд спортивных школ сезона-2021/22 юноши 2007 г.р..

пройдёт в Апатитах и Кировске Мурманской области с 10 по 17 августа 2021г.

12 команд из шести областей СЗФО разыграют три путевки в следующий этап турнира. Две лучшие команды турнира выйдут напрямую на Первенство России, а коллектив, занявший третье место, сыграет в стыковых матчах.

Тренер команды ФК «Псков» 2007 г.р. – Герман Владимирович Кравченко.